[ PROFIT-BIRDS ] лохотрон ! игра якобы с выводом денег
Вообщем зарегистрировался в ней привлекал в нее реффералов. Как накопились деньги на вывод я решил их вывести. При попытки вывести заработанные деньги эта игра запросила пополнить счет на 100 рублей )) я дурак пополнил с надеждой вывести деньги но после того как пополнил счет вывести так же не удалось, нужно пополнить счет еще на 300 рублей, я пополнил ихний счет со своего паэр кошелька еще раз. Но вывести так же не удалось нужно на 1000 рублей пополнить вот я и понял что все мои денежки пропали отдал я им 400 рублей. Потом написал я в платежную систему паэр или пээр как правильно я не помню. Я написал заявление в паэр что меня кинули на деньги и все подробно расписал и показал скрин шоты. Ответили они мне оперативно ) но результат не оправдал ожидания, они не чем пока что помочь не могут и написали что как накопиться много жалоб на эту игру смогут вернуть деньги всем.
http://s8.uploads.ru/vjz0D.png

И еще хочу сказать вам вот что, друзья и участники форума! Помните, если игра требует сначала заплатить 100 рублей и больше за вывод денег это 100% лохотрон, поверьте мне из многолетнего опыта.  Могу вам посоветовать проверенные мной игры с выводом денег которые платят кликай >>> сюда

Отредактировано ven4ik (2016-12-09 17:48:57)